Последняя активность форума - психиатр д-р Горбатов.

  • Ася26, positive и Роман46 на сайте.
    Добро пожаловать к нам!
    16:40PM
  • Добро пожаловать к нам!
    Tuesday 20 Feb в 19:10
  • Добро пожаловать к нам!
    Monday 19 Feb в 12:27
  • Гайрат, Olgavf, Yuliy81, Amber, olegivanuk и 2 others на сайте.
    Добро пожаловать к нам!
    Sunday 18 Feb в 13:23
  • Добро пожаловать к нам!
    Saturday 17 Feb в 13:22
  • Добро пожаловать к нам!
    Friday 16 Feb в 15:34
  • Добро пожаловать к нам!
    Thursday 15 Feb в 11:50
  • Да ещё недолго пила на ночь феназепам 1/4.Вроде помогал.Дозу по боялась увеличить.Сейчас нет конечно к психотерапевта ходила .Паксил не пила и терапия.Пока только собираюсь.Это долгий период.
    Thursday 15 Feb в 06:58
  • Конвалис.Там опечатка.
    Thursday 15 Feb в 06:55
  • _здравствуйте! Я первый день.Подскажите как эффективно лечить гбн хронические очень сильные.Пройдено множество анализов,МРТ,сосуды.Неврологов 10 точно.Все выдают диагноз или невроз или ГБН .Пробовали от простого к сложному Мексидол пирацетама Авиньон.Затем фенибут,адепресс полгода,рекситин(не подошёл) не пила.Также коеваоис.Никак.Венлафаксин правда короткий курс 1.5 мес.Ноль.Везде прбочки.Нобен пробовала.Правда мало.Ноль.Последний невролог выписал триттико на ночь(бессонница).Также капельницы конвулекс.Пока не приступила.И сдать на серотонин.Боли ничем не снимаются.Они давно с подросткого периода.Но последние 2 года.Просто ад.Давление скачет но немного.Норм.Особенно по утрам скованность всего затылка и шеи.МРТ шеи хорошее.Сильное напряжение во всем теле.Подскажите адекватное лечение.Мне 53 г.
    Thursday 15 Feb в 06:53
  • Добро пожаловать к нам!
    Tuesday 13 Feb в 21:49
  • Добро пожаловать к нам!
    Monday 12 Feb в 20:26
  • Добро пожаловать к нам!
    Sunday 11 Feb в 18:50
  • Добро пожаловать к нам!
    Saturday 10 Feb в 22:59
  • Добро пожаловать к нам!
    Friday 9 Feb в 14:37
  • Добро пожаловать к нам!
    Thursday 8 Feb в 07:33
  • Alina86, aeakimov, pachyli7, balerionor, Oleh и 5 others на сайте.
    Добро пожаловать к нам!
    Wednesday 7 Feb в 12:43
  • Кононова, natali27, KatyaZlata, eclat, innaинна и 4 others на сайте.
    Добро пожаловать к нам!
    Tuesday 6 Feb в 12:48
  • igor97
    Здравствуйте,перечислил по Яндекс деньги 365 руб.Ник-Igor97..обычно сразу зачисляются,сейчас не зачисляются..посмотрите, пожалуйста
    Tuesday 6 Feb в 05:33
  • Добро пожаловать к нам!
    Monday 5 Feb в 11:54
  • Добро пожаловать к нам!
    Saturday 3 Feb в 22:50
  • МарусяК, ОльгаА, Раххаль, Julietta, Alsu и 4 others на сайте.
    Добро пожаловать к нам!
    Friday 2 Feb в 18:50
  • Уважаемый доктор,
    я принимала ципралекс какое-то время назад до марта 2017 года. в августе 2017 года я забеременела сейчас у меня срок 24-25 недель. К ужасу начались снова панические атаки и суицидальные навязчивые мысли, что приводит меня просто в ужас!!!!!! От того как может быть в долгожданную беременность такие мысли. Я очень боюсь!!!!!! Подскажите, могу ли я начать опять прием таблеток?
    Огромное спасибо за ответ!!!!!
    Я очень надеюсь
    Thursday 1 Feb в 18:02
  • Olgas81, AlexRam, Клавдия1962, Секрет, cmotivp94 и 2 others на сайте.
    Добро пожаловать к нам!
    Wednesday 31 Jan в 21:14
  • АлександрБ, Gera, Аняanji, _Ирина_, kseniya21 и 2 others на сайте.
    Добро пожаловать к нам!
    Tuesday 30 Jan в 21:09
  • TeppaH87
    Мы только то беседовали
    Tuesday 30 Jan в 18:49
  • Мы только что беседовали
    Tuesday 30 Jan в 18:49
  • Добро пожаловать к нам!
    Monday 29 Jan в 11:19
  • Добро пожаловать к нам!
    Sunday 28 Jan в 12:56
  • Добро пожаловать к нам!
    Saturday 27 Jan в 02:04