Раздел форума Один вопрос - психиатр д-р Горбатов.

Для новых посетителей нашей амбулатории имеется возможность задать один вопрос в форуме и получить на него один исчерпывающий ответ от доктора Горбатова абсолютно бесплатно. Цель данного раздела: "Знакомство с амбулаторией", т.е только для новых посетителей.
  • Пропали все эмоции
    Здравствуйте, У меня такая проблема. Примерно три месяца назад у меня началось некоторое состояние, которое продолжается до сих пор: у меня пропали эмоции. Изначально мне поставили диагноз невроз и я…
    5.8K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • пропала из продажи селектра
    Здравствуйте дрогой доктор, я начала принимать селектру три месяца назад, состояние заметно улучшилось у меня депресивно паническое растройство, страдаю им уже десять лет. Но появилась проблемма, про…
    1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ОКР,Ритуалы.
    Доктор здравствуйте, скажите как можно избавиться от навязчивых ритуалов?И из за чего они появились.Врач поставил диагноз ОКР.пью селектру 15 мг. уже 2 месяца.Все прошло кроме ритуалов.Страх если не …
    1.4K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Симбалта
    Добрый день, доктор! Очень рада возможности обратиться к Вам с вопросом. Я принимаю Симбалту 60 млг полтора года: она помогла снизить апатию и полностью убрать перbодические \"истиричные\" срывы. Но …
    778 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • вопрос про серотониновый синдром
    Здравствуйте, доктор, ответьте, пожалуйста, по серотониновому синдрому. Мне надо увеличить дозировку эсциталопрама до 7,5, но страшно из-за серотонинового синдрома. Один раз при увеличении дозировки …
    915 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • kamal
    здравствуйте дорогой Джордж! я не могу к вам дозвониться , хочу с вами поговарить, в последние 2-3 дня чувствую себя неважно. 1-го числа оформлю беседу, очень хочу с вами поговарить. KSTATI большой п…
    439 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • депрессия с сильной тревогой
    Здравствуйте,уважаемый Доктор!Ходила к своему психотерапевту за рецептом на Велаксин.но он категорически не советует и рецепт не выписывает.Говорит,что венлафаксин- очень жёсткий препарат,и у меня бу…
    716 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • возможно ли излечение
    Здравствуйте уважаемый доктор! Меня зовут Елена, возраст 27 лет. Несколько лет я прожила в стрессовой обстановке: психическая анорексия, негативные отношния с родителями, проблемы с трудоустройством,…
    739 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • снижение дозировки эсциталопрама
    Здравстуйте, доктор! Пишет Вам Kirsi. С прошлого года принимал эсциталопрам в дозировке 20 мг. Состояние стабилизировалось. Два месяца назад начал снижать дозировку по вашей схеме (заимствовал из топ…
    831 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Консультация
    Здравствуйте, доктор! Это Таша. Вот пришлось написать раньше чем договаривались. Ситуация такая. Не знаю, может я себя \"загнала\" слишком активно взявшись за дело. Уже месяц по 5 дней на работе,по 2…
    528 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Maura, ГТР
    Здравствуйте, уважаемый доктор. С мая прошлого года я лечусь под вашим наблюдением. Вы мне выставили диагноз ГТР и назначили эсциталопрам 20 мг/ сутки. Мое состояние я оцениваю на 5 с +, потому как …
    735 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Вопрос доктору!
    Здравствуйте, Доктор! Хочу задать вам вопрос касающийся приёма антидепрессанта. В данный момент лечусь Венлафаксином в дозе 225 мг-сут.,но в силу обстоятельств попал в ситуацию, что в наличии имею то…
    519 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Эсциталопрам очень тяжелоя голова.
    Уважаемый доктор! Принимаю АД 7 лет, перепробовала очень много разных Ад. Хорошего результата практически нет. А меня всё лечат и лечат, а мне всё хуже и хуже. Сейчас пью эсциталопрам и голова стала …
    884 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Лирика наркотик 100%
    Здравствуйте диагноз па,агорафобия,окр...мне 23 года.с начала мая начал принимать лирику в монотерапии.сначало 75 мг неделю потом 150мг один раз на ночь.но однажды за столь короткое время на ночь не …
    29.9K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Подбор дозы
    Здравствуйте, уважаемый Доктор! Пишет Вам мама Александры. Топик alexandra24. Мы проходили лечение с Вами прошлым летом и Вы очень помогли. В течение года я заходила пару раз гостем, последний раз гд…
    741 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Страх и как с ним бороться?
    Здравствуйте Доктор! Незнаю с чего начать...возникли у меня проблемы , зациклился на смерти, это произошло когда несколько раз у меня были приступы страха, во время которых меня сильно трясло, зноби…
    750 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Татьяна4949
    Здравствуйте, дорогой доктор! Для ясности, приведу Ваши рекомендации. Тема: Ответ на вопрос! 16/03/2012 Здравствуйте, Татьяна, я всё-таки советую вам плавно уменьшить дозу кветиапина до 50 -100 м…
    665 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • депрессия
    Здравствуйте. Мне был поставлен диагноз среднетяжелая депрессия, вызванная синдромом выгорания. Более года я работала на 2 работах, по 12 часов день. Усталость накопилась соответственная, плюс вторая…
    822 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Что со мной??
    Здравствуйте Доктор!Меня зовут Дмитрий мне 30 лет.Обращаюсь к вам за советом...Вот уже два года чувствую себя плохо,плохо именно физически.Сильно шалит вегетатика:почти всегда повышенное давление(это…
    780 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Одна психотерапия или вместе антидепрессантами?
    Здравствуйте, Доктор! 2 года был на Паксиле, полной ремиссии не достиг, в итоге сам, без разрешения врача решил сойти с него и с момента прекращения приема состояние ухудшилось... Как физиическое, та…
    677 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос