Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Очень нужен ваш совет

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор!Год назад у меня обострились приступы-тяжолое дыхание-угнетеное настроение-плохии мысли-пропало терпение-стоять в очереди или ехать в маршрутке это просто каторга!-скачьки давления и серцебиения с болью-удушливый кашель и боязнь потерять сознание-розсеяность и потеря концентрацыи-после приступов часто кидало в длительный озноб-безсоница и сон с очень частым вставанием ночью....в итоге я пошел психотерапевту.Который мне назначил лечение в виде-сульпирид-цытогексал-леривон.пролечившись пару месяцев с наростающими дозами цетогексала и леривона я почувствовал себя лутше....но пришла осень и уминя усилились по интенсивноси приступы....я пошел к своему кардиологу и он дал мне кроме своего личения -мелитор.а я пил афабазол...у меня к вам вопрос мне мелытор с афобазолом совмещать....и еще очень большая просьба -скажите мне мой диагноз и приведут ли ети симптомы меня в итоге к тяжолым психическим заболеваниям?Или у меня есть шанс вылечитса и быть здоровым роботоспособным человеком?Благодарю!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Шанс выздороветь есть всегда. Слишком много препаратов Вы принимаете. Лечиться всегда надо у одного врача. Кардиолог должен лечить заболевания сосудов и сердца, а не психические расстройства, в которых, как ему кажется, он специалист, а на самом деле он в этой области медицины полный профан. Похоже, что Вы страдаете депрессией.