Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Очень ну жен совет

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте!у меня проваливанье во сне и страх обшественых мест со трахом быть далеко от дома.....довожу себя до того что подымаетса давление и начинаетса серцебиение....делал МРТ-в норме....КТ-в норме...немного повышен кортизол....Осенью стрдаю от дипресии и приступы становятса сильнее...Такое впечатление что нервы бьют посерцу -испытываю боли в оласти серца...в период приступа стаю розсеяным...в данный момент пью Афабазол по 2 т и Мелитор второй день на мелитор странная реакцыя становитса тажело дышать?Начал бегать трусцой и ходить в басейн....до этого 6 лет интенсивно занимался спортом и незнал что такое дипресия и нервные срывы....2 года как перестал заниматса спортом и веду сидячий образ жизни...набрал лишний вес + 15....Доктор подскажите что со мной?Стоит ли бежать к психиатру за более сирьйозными препаратами или можно попытатса вылечитса выше перечислеными?Это длитса год -осенью -зимой всегда хуже...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Думаю, что Вам надо таки обратиться к психиатру. Похоже,что Вы страдаете депрессией с приступами паники и агорафобии. Вам нужен один из антидепрессантов ( ципралекс, пароксетин, сертралин, циталопрам, флюоксетин, венлафаксин, дулоксетин ).