Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Когда можно планировать зачатие?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте! Мы с женой планируем завести ребенка. Я уже 10 мес. принимаю Паксил 20 мг. Мой врач советовал в сентябре закончить, но у меня умер отец и я пока не решаюсь прекратить лечение, так как эмоциональное состояние еще не совсем стабильно. Скажите, как влияет Паксил на детородную функцию? Через какое время полсе приема АД можно планировать зачатие? Когда мне стоит прекратить прием АД? (общее состояние - хорошее, ни паники ни тревоги, тем более ПА уже давно нет). Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Для будущего ребенка имеет значение два фактора, наследственность родителей и приём медикаментов не отцом, а матерью во время беременности, особенно в первый трименон беременности.

    С моей точки зрения, Вы можете перейти на 10 мг паксила и спокойно осуществить зачатие.
    Осенью лучше не прекращать терапию полностью.