Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор, посоветуйте

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Доктор, скажите, может ли на 20-ый день приема рексетина случиться всплеск тревоги, выраженной жжением в груди, тахикардией и повышением АД до 170/100, слезами. Похожее состояние у меня было на стимулатоне и также на 20-21 день, вследствие чего врач перевел меня на рексетин с быстрым повышением дозы, 1 день -10 мг, 2-4 день – 20 мг и далее 40 мг. Вместе с рексетином пила флюанксол дня 4, началась акатизия, перевели на 0, 25 хлорпротиксена на ночь. Состояние быстро выровнялось, и я чувствовала себя неплохо до выписки из стационара. И, вот, дома случился такой срыв. Не знаю, что и думать, антидепрессант менять не хочется, я считаю и первую замену напрасной, но в понедельник мне на работу, и я не знаю, что делать...
Мне 37. Диагноз тревожно-депрессивное расстройство. В прошлом году, в апреле у меня случился первый развернутый приступ паники, и я вышла на рексетине, (40мг) в ремиссию, пила год, после отмены случился рецидив месяцев через пять. И вот я уже два месяца борюсь с тревогой и депрессией. Из успехов: настроение улучшилось, чувствую себя более уверенно, да и тревога вроде начала угасать, были вообще очень хорошие дни без нее и, вот сегодня такое…