Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вегетососудистая дистония ВСД

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, Доктор! Помогите пожалуйста! Мне недавно поставили диагноз ВСД! обратились к врачу,т.к. стала падать в обморок(сознание присутствует). Мне прописали пить кавинтон, затем делать дарсенваль головы и ставить уколы( мексидол и церебрализин(примерно такое название), но мне ничего не помогло,т.к. спустя пару дней случилось предобморочное состояние в автобусе. В общем меня беспокоят ЕЖЕДНЕВНЫЕ головные боли, головокружения, усталость, утомляемость с самого утра, больше всего беспокоит,т.к.я девушка, это повышенная потливость лица, кожи головы, подмышек, ног, эти чрезмерные потовыделения особенно летом просто выкидывают меня из жизни, мне трудно стало общаться с людьми и просто даже сходить в магазин, переходить из улицы в другое помещение, пространство,т.к. я начинаю обливаться вся потом, и так летом одену майку без рукавов но все равно весь пот просто стекает по всей майке, даже зимой в холод подмышки у меня мокрые, голова преет под шапкой, это ужас!и при чем это у меня давно лет с 12, а вот обмороки начались с лета, поэтому и обратились к врачу. далее меня отправили к другому нервопотологу он мне прописал пить глицин и феназепам, и мне прописали контрастный душ.Вот я сейчас пью, что мне прописали и делаю контрастный душ, по самочувствию мне кажется лучше, но это может только казаться. есть еще куча других примеров в которых проявляется ВСД ( это и постоянные депресси,нервозы, социофобия из-за потливости и проч.)
В общем посоветуйте пожалуйста как можно избавиться от повышенной потливости, и вообще от ВСД.
да ,кстати, делала все анализа все нормально, мрт головы - тоже нормально, рентген шейного позвонка - хондроз, на эпилепсию -все нормально, гемоглобин отличный, в общем все нормально только обнаружили хондроз, но значению этому врач не придал, мол нормально. и еще часто щупают щитовидку говорят что увеличина, но я тысячи раз делала всякое разное обследование и платно и бесплатно и на гармоны в общем по всякому и везде результаты показывают нормально все.
Буду благодарна, если ответите мне!