Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ДЕПРЕССИЯа может что то другое????

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте доктор!!У меня депрессия (это я так думаю) но какая то запоздалая...на фоне расставания с моим молодым человеком (встречались 7 лет)растались а конце лета.Я безумно переживала, внутри меня будто ложкой перемешивали!!!Паниками страдаю еще со школы были раз в 4 месяца примерно, тогда и незнала что со мной.Терапевт направил на все анализы - здорова.Проблема моя в том что после расстования я месяц не могу встать с кровати постоянные ПА, когда встаю у меня чувство что я это не я и постоянно кажется что я вот вот упаду в обморок,головокружение аппетит слабый хотя давление мое нормальное, все вокруг странное, я пугаюсь и начинается паника, по 2 раза на дню.К психотерапевту попасть не могу, мы живем в маленьком городке, для меня это клеймо на всю жизнь, купила в аптеке негрустин и пью ксанакс (привезли из города оч мне помогает пью 0,24)можно ли совмещать эти препараты????и еще у подруги свадьба скоро при таких таблетках можно употребить спиртное?я вообще не выхожу из дома а свадьба может как то меня растормошит...подскажите подалуйста как мне лучше вылечится?????И что это со мной целый месяц???

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Касательно диагноза: возможно, что это адаптационное расстройство, вызванное расставанием с Вашим другом в виде панических атак, дереализации/деперсонализации, возможно, что имеет место и депрессивный синдром.

    Негрустин Вы можете принимать, а вот с ксанаксом надо быть очень осторожным, большой риск развития зависимости.
    Вообще, я бы советовал Вам всё-таки обратиться к психиатру.

    Лечение, с моей точки зрения, должно предусматривать приём одного из антидепрессантов. Спиртное лучше не принимать, но на свадьбе Вы можете выпить не более 200 мл пива, вина или шампанского или же не более 50-70 мл крепких напитков. Причем, всё указанное мной количество алкоголя лучше выпить маленькими порциями в течение нескольких часов.