Отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает про…

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме ч…

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме…

вегетососудистая дистония ВСД

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано November 2009 Раздел: Доктор Горбатов
Доктор, хотелось бы получить ответа от вас! Будьте так любезны помогите, пожалуйста!? Спасибо!
«1

Комментарии

• отредактировано October 2009
    Вам необходимо проконсультироваться с психиатром. Повышенная потливость и другие симптомы, о которых вы сообщаете - результат нехватки серотонина и избытка норадреналина.

Поэтому, я советовал бы вам после консультации с психиатром пролечиться одним из антидеперссантов класса SSRI ( ципралекс, пароксетин, сертралин, циталопрам, флюоксетин ) или класса SSNRI - венлафаксин, лучше в ретардкапсулах, или дулоксетин.

Уверен, что такое лечение вам обязательно поможет. Дарсонваль, кавинтон, контрастный душ - это всё для вас несерьёзно.
    Здравствуйте, Доктор! Спасибо за ваш ответ! Тут такое дело - меня в ближайшее время собираются положить в стационар, в зависимости от того, что мне там скажут, что там выявлится, я хотела бы узнать ваши дальнейшие рекомендации! В общем планирую вам написать после как выйду из стационара! Буду благодарна, если спустя столь длительное время вы мне подскажете что делать дальше! Ответа на данное письмо от вас не требую, как выйду со стационара - ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ!
    Вы госпитализируетесь в психиатрию ? Если нет, обязательно попросите консультацию психиатра.
    Наврятли, куда-то в стационар , где за мной будут наблюдать, только я смысл в этом вообще не вижу,в обморок я там точно не упаду, мне нужно в жизни участвовать а не сидеть там в 4х стенах, чтобы это все проявлялось!!! Я уже расписовалась что отказываюсь от стационара, потом поговорив с бабушкой одной решила все таки лечь, теперь опять думаю что смысла нет, они меня только неизвестно чем напичкают и все! как Вы думаете может мне еще раз стоит отказаться от стационара?? И просто делать контрастный душ, для укрепления сосудов, пить таблетки что вы мне советовали.... я не знаю что делать! Я просто на 100% уверена что от стационара толка никого не будет, тем более сидеть в 4 стенах я вообще не могу, так же как и дома, мне хоть раз но надо выйти на улицу, иначе я схожу с ума, у меня депрессия разыгрывается! подскажите как быть???
    Да еще хотела бы узнать, в данном случае должны дать освобождение от физкультуры в колледже или хотя бы в спецгруппу перевести могут? в стационаре это могут определить?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.