Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

что делать?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, доктор. Обращаюсь к Вам за советом, т.к. не знаю, что мне делать. Надеюсь на Вашу помощь, спасибо. В прошлом году обращалась к психотерапевту, были у меня ПА, депрессия, страхи, он поставил диагноз:тревожно-депрессивное расстройство. Выписал Флуоксетин 10 мг вечером + психокоррекция. Флуоксетин пила пол года и 4 месяца-психокоррекция, затем 1 год было все замечательно,до момента обращения к целительнице. Давно меня интересовало, есть ли порча на мне или нет, (вообщем верила в это все, еще подтвердилась вера проектом "Битва экстрасенсов") Оказалось, что порча естественно, есть)) Дело в том, что когда у меня начались сильные ПА и страхи я дружила с девушкой, и как раз в ее квартире, после наших разговоров с ней, все и происходило со мной, я посчитала, что она на меня плохо влияет, еще подсказали (знакомые), что она энергитический вампир, короче, я перестала сней общаться, но вся беда со мной продолжалась. Так вот эта бабка сказала, что порчу на меня навела эта девушка.Бабка сняла порчу (сказала, что эта порча вернется к этой девушке), поставила защиту. Я совсем успокоилась, стала активно работать, а работа связана с людьми, лекции читаю. И однажды прочитав две лекции, мне стало не по себе (подтрясывало), поела, вроде бы отпустило. В этот же день позвонила моя сестра и сказала, что разговаривала с этой девушкой и у нее 1,5 месяца назад начализ резкие головные боли и страхи, но сейчас все прошло, потому что она обратилась к цыганке. тут же я поговорила с мамой и она сказала, что опять ко мне все вернется. Меня охватил ужас, паника, сразу мысли атаковали, ночью-ПА. На следующий день плохое настроение и мысли только об этом, здоровье сразу пошатнулось (болячки одна за другой повылазили). Уже прошел 1 месяц мысли атакуют, депрессия. Обратилась к своему психотерапевту,он меня еще больше напугал, сказал, что если я об этом буду думать, то у меня будет шизофрения и привел пример про мальчика, который приходил к нему на прием с психозом и забился в угол, потому что боялся воздействия людей. После этого сеанса я вышла, меня трясло, психотерапевт сказал пить Амитриптилин 1 таблетку на ночь. Пью, но мысли атакуют, боюсь об этом думать, потому что боюсь сойти с ума(шизофрения)и уже начинаю бояться людей. Пытаюсь включать логику, что все ерунда,что никто не может воздействовать друг на друга, но мысли лезут и лезут(естественно противоположные). Сплю плохо, просыпаюсь мокрая и снятся кошмары, ПА, депрессия. Что мне делать?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Или эта вера в порчу у вас признак магического верования, или же, действительно, как предупреждал ваш доктор, уже приняла характер идей отношения ( воздействия ), что часто встречается при шизофрении.
    От того, что вы будете в это воздействие верить или не верить, шизофрения не разовьётся. Либо она есть, либо её нет. Я советую вам провести более углубленную диагностику и уточнить ваш диагноз.

    Если путем логических рассуждений вам не удается избавиться от ощущения, что кто-то на вас воздействует, это уже очень подозрительно на наличие у вас сверхценной или бредовой идеи воздействия.