Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор выше всяких похвал быстро и точно оценил ситуацию, провел консультацию и выставил обоснованный с точки зрения доказательно…

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

дипрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Я Ваша давняя знакомая из г.Уссурийска Прим края. Принимаю амитриптилин более семи лет при диагнозе тревожная дипрессия. Большие дозы до6 таблеток задавливают и сами вызывают дипрессию при этом проблемы с мочеиспусканием и просто страшные отёки. Я уже три года плаваю по амитриптилину то вверх,то в низ убирая совсем. На сегодняшний день ситуация такова:на дозе1,5 таблетки сплю,но вылазят отёки и мучительная сильная головная боль,которую ничем невозможно снять,а на меньших дозах я не сплю. Замкнутый круг. Врач посоветовал иксэл исходя из того,что произошло привыкание. За всё время лечения небыло ни одной ремиссии. На иксэл перешла сразу на следующий день. Простимулировал. Пью два дня,ночь не сплю. Стимуляцию забиваю альпрозоламом. Возможно-ли,что это реакция на ещё невыведенный амитриптилин,или нет. И стоит -ли продолжать принимать иксэл? На рексетин реакция такая-же,даже более агрессивная, но тоже на фоне накопленного амитриптилина.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Наташа,

    попробуйте использовать на ночь один из следующих антидепепрссантов в следующих дозах:

    1) миртазапин 7.5-15-30 мг, 2) леривон 15--30 мг, 3) людиомил 25-50 мг. Лучше первый антидепрессант.