Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите я уже не могу

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте Доктор,мне сейчас 28 лет живу в баку работаю банкиром,все это началось год назад,я просто спускался по спуску к машине как увидел что у меня темнеет в глазах,думал просто так пройдет ,потом это учистилась я начал мерить давления 160.через 10 дней сидя дома вдруг началось ПА,руки леденели,сердцебиение,арт давление,страх,холодный пот,вялость,тошнота.я пошел к врачу обследовали сердце,зделали екг,шейный отдел рентген,анализ крови ,сказали все ок только незначительный остеохондроз.и поставили диагноз ВСД смешанный тип,я перестал доверять врачам потому что мне становилось все хуже и хуже,ПА участялись,в неделю 4-5 раз,я не мог выходить из дома боялся чего то,когда до машины шел торопился чтобы не упасть,если далеко отходил от машины было такое чуство что сейчас упаду в обморок,а когда вожу машину боле менее такого чуства нет,я уже не мог негде гулять,встречатся з друзьями,через 7 месяцев одна знакомая нервопатолог посоветовала мне Эглонил и Амитриптилин,я как бутто ожил начал ходить на работу ,рыбалку,вообшем у меня этот страх прошел,через месяц мне стало очень хорошо всего 3 дня,я порхал от радости,я заболел грипом симптомы ВСД совсем не были видны,поболел 4 дня (принимая при этом эглонил)как прошел грип меня дереал так треснул что я чуть не умер,я испугался перестал его принимать,синдром отмены пережил 5 дней(тошнота болел желудок,упадок сил,нечего не хотел)нашел профессора невролога прописал мне Ксанакс(альпразолам)по 0,5 таб.3 раза в день и Параксетин 4 дня 0,4 4 дня по 0,5 а потом 1 таб,1раз в день,дней 5-6 все было ок опять дереал,он сказал не пить пароксетин,говорит пей ксанакс или прибавь дозу,У меня к вам такой вопрос Эглонил и амитриптилин убрал у меня арториальное давление,головокружения и темноту в глазах,но этот дереал не отстает от меня,ксанакс на меня не действует,уже пью 4 недели по 0,5 три раза в день,ПОЖАЛУСТА ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ДЕРЕАЛА,МНЕ ЭТО НАДОЕЛО,ТОЛЬКО НОЧЬЮ ПРОХОДИТ НЕМНОЖКО,Я КАК БУДТО ЧУЖОЙ В ЭТОМ МИРЕ И НИКОГДА НЕ ПОПРАВЛЮСЬ,У НАС НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ ЗДЕСЬ ХОРОШИХ,(ВАШ НОМЕР ЕСТЬ В КОНТАКТАХ У КАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КОД ГОРОДА И ОПЕРАТОРА Я ХОЧУ К ВАМ ПОЗВОНИТЬ)

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Позвонить вы можете, набрав все цифры, которые указаны в контакте.

    По моему мнению, вы страдаете депрессивным расстройством с приступами паники, агорафобией и дереализацией. ксанакс не может кардинально повлиять на ваше состояние, его действие симптоматическое и к тому же, при длительном его приёме вы можете стать от него зависимым.
    Что касается пароксетина, то это подходящий для вас препарат, но его доза должна быть адекватной. Я пишу вам схему лечения пароксетином: 10 мг - 7 дней, 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 28 дней. Дальше будет видно.
    Альпрозалам используйте только в случае необходимости ( например, выраженный приступ паники, но ни в коем случае не регулярно. В первые недели лечения пароксетином ваше состояние может ухудшиться. Но это временное явление, которое по мере продолжения лечения и достижения лечебной дозы пароксетина полностью исчезнет.

    Кроме пароксетина вы должны проводить когнитивно-поведенческую терапию агорафобии, что означает, что вы не избегаете страшащих вас ситуаций, а напротив погружаетесь в них и, несмотрия на возникающий страх и вегетативные симптомы, продолжаете оставаться в них. Я советую вам прослушать мой сеанс КПТ панического расстройства с агорафобией в разделе " Психосеансы " этой страницы.