Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор,сегодня увидела ваш сайт, и решила написать вам у меня осталась надежда только на вас.Мне 39лет медсестра по профессии в 18 лет мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония так как часто болела и кружилась голова.В 19 лет была черепно-мозговая травма( сильный удар по лицу рукой и кротковременое потеря сознание)Была несколько месяцев повышенное давление 140 на 80 назначили лечение но я полностью не прошла,затем в 1995 году были тяжёлые роды после родов я так думаю был послеродовой психоз врачи диагноз не поставили (я тогда была агресивной по отношению к родственникам постоянные признаки различных болей.И очень сильно я заболела в 1997 году после смерти близкого родственника.Жизнь моя превратилась в кошмар сразу обратилась в психиатрию и вот 12 лет я болею.Принимала иглорефлексотерапию мозговые препараты транквилизаторы получила зависимость от них принимала много антидепресантов не чего не помогало.Ставили диагнозы невроз,кардионевроз,страхи,навящивые идеи,агорофобии,бессоница,понические отаки и наконец депрессия год пила ципралекс 10mg утром было отнасительно не плохо в 2 год не помагает что делать?бессоница примерно стойкая 5 месяцев не помагает снатворное сонат,феназепам,которое назначили и сибазон тоже не помогал 4 месяца идут понические отаки с большим давлением 180,160 по ночам хотя я прошла в сентябре курс лечение страхи во время приступов сильные что мне делать??подскажите пожайлуста!очень большой страх у меня заболеть какой то болезнь вещи стираю всей семьи каждый день убираю тоже сил нет расчиталась с работы из-за болезни сейчас агрессия на ребёнка и страх за неё.ПОМОГИТЕ