Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый вечер! Доктор помогите советом. Меня зовут Ирина (27 лет).Я принимаю паксил (1/4 - 20мг.) - 7 дней,потом 1/2-7 дней, (1-20мг.)- 21 день, чувствую себя хорошо, единственное меня беспокоет у меня упало давление 90/60 и на руках сами по себе надуваются вены , может это как-то быть связано с паксилом. И вот я хочу уже отказаться от паксила , как мне правильно прекратить его пить??? Я бы с Вами хотела связаться по скайпу 21,11,09 в 14,00 если это возможно.Заранее спасибо!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Снижение давления крови может быть связано с паксилом, но этот вопрос требует всестороннего объяснения, так как паксил может быть при этом не причем. Вздутые вены никакого отношения к паксилу иметь не могут. Вам лучше при низком давлении крови использовать антидепрессанты дуального действия, например, дулоксетин или венлафаксин.
    Но этот вопрос обсудите, пожалуйста, со своим лечащим доктором.

    Схема прекращения лечения паксилом: 10 мг -3 недели, 5 мг -3 недели, 5 мг через день - 3 недели, затем полная отмена препарата.
    Для консультаций по Skype, к сожалению, у меня сейчас нет времени.