Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день!!! Уважаемый доктор, я принимаю паксил 1/4(20мг)-7 дней, 1/2-7 дней, 1(20мг)- 22 дня. Чувствую себя хорошо.Я хочу сойти с АД препарата, но незнаю достаточно эта доза или нет??? Боюсь что-бы не вернулось то паническое состояние ( у меня тряслись руки и организм изнутри провоцировал стресс, страх что со мной что-то не так, страшные мысли в голову лезли, страх перед лекарствами я незнала что со мной, сильные головные боли).А сейчас после приема паксила состояние стабильное. И еще , скажите, есть ли привыкание к паксилу? Заранее спасибо.Я просто немогу никак зарегистрироваться,незнаю почему. Ирина 27 лет.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    На 20 мг паксила я советую вам побыть не меньше полугода. Если вы сейчас прекратите лечение паксилом, то вероятность возникновения рецидива очень высока.
    От антидепрессантов не развивается зависимость.