Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дипрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Уважаемый Доктор.
У меня никак неполучается зарегестрироваться,а в Вашей помощи очень нуждаюсь.
Задаю по одному вопросу-получаю ответ и так до следующего раза.
Коротко: я много лет принимала амитриптилин для лечения дипрессии сопровождающейся постоянной тревогой и ПА.Наступил момент когда из-за побочек я была вынуждена то поднимать,то опускать дозировку (от 12,5 мг до 150 мг.) Вспомнила про Ваш форум,нашла его и несколько дней читала Вашу переписку с больными с похожими диагнозами,пришла к выводу,что давно пора поменять препарат. Свой выбор остановила на сертралине.
Со схемой лечения этим препаратом разобралась.
Начала лечение с 25 мг утром и 25 мг амитриптилина наночь.Сейчас принимаю уже пятый день 50 мг сертралина и 37,5 мг амитриптилина. Проблема в то,что организм просит повысить амитриптилин, а я его уже немогу поднять выше (вылазят просто страшные отёки и он недаёт мне заснуть,а также головная боль которую ничем невозможно снять). Я работаю сутки через трое и ночные смены мешают лечению.
Напишите можно-ли ускорить повышение дозировки сертралина чтобы препарат как можно быстрее заработал в полную силу? Переношу вроде неплохо.
Зарание благодарю за ответ,и подскажите почему я немогу зарегестрироваться,ведь я нуждаюсь в Вашем наблюдении. Досвидания.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Напишите моему админу сообщение о трудностях в регистрации в качестве пользователя, клинкнув на линк внизу " Сообщение админу ".
    Нет форсированное увеличение дозы сертралина не приведёт к быстрому эффекту. Играет роль не только доза, но и время лечения, а у вас оно очень маленькое.