Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Борьба за нормальную жизнь

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Уважаемый доктор, здравствуйте. Я когда -то писал вам (2-3 недели назад) как незарегистрированный пользователь, теперь чувствую потребность в дальнейших консультациях с Вами. Свою историю болезни я в деталях описал в личной карточке, я дополнил информацию, которую описывал раньше. Вы порекомендовали следующие препараты:
один из них с утра (paroxetin, cipralex,sertralin, citalopram), и аминтриптилин вечером.
Плюс рекомендовали подключить pregabalin или gabapentin против мышечных судорог (какой из етих препаратов лутше?).
Все ето время я был на Coaxil-e и Depakine Chrono 500, каких либо улутшений нету, состояние не достаточно стабильное.
Именно завтра я иду к своему психиатру (наконец- то удалось зарегистрироватся к ней). Я хочю обсудить с ней предложеные вами препараты, но прошу вас описать примерную схему лечения етими препаратами. Я был бы очень признателен.

Хотел бы спросит вас о препарате финлепсин, можно ли и его приминять при мышечных подергиваниях? Спасибо за вниманиe и дай вам Бог здоровья.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы напрасно акцентирую своё внимание на мышечных подергиваниях, это самый безобидный и несущестьвующий симптом вашего заболевания. Самое плохое - это расстройство поведения и эмоциональная нестабильность, которые мешают вам нормально жить, работать и радоваться жизни и которые и привели вас к злоупотреблению наркотиками и психостимуляторами, которые, в свою очередь, углубили расстройство вашей личности.
    После прочтения вашей истории болезни я думаю, что у вас не депрессия, а скорее всего личностное расстройство эмоционально-нестабильного типа F60.31 в рамках которого имеют место также и перепады настроения, и самоповреждающее поведение и эмоциональная нестабильность, как также и эпизоды депрессии.

    Лечение должно включать в себя один из антидепрессантов класса SSRI или венлафаксин в комбинации с одним из норматимиков, к которым также относится и вальпроевая кислота, которую вам уже назначили.
    Доза антидепрессанта должна быть средней 40 мг для пароксетина, циталопрама, 75-100 мг для сертралина, 100-150 мг для флювоксамина, 10-15 мг для ципралекса и 150-225 мг для венлафаксина.
    Лнчнбная доза вальпроевой кислоты должна бать 1500 мг, ламотригина 25-75 мг ( начальная доза ламотригина составляет 25 мг с повышение дозы на 25 мг каждые 2 недели до 75 мг.

    И в обязательном порядке вам необходима когнитивно-поведенческая терапия.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте уважаемый Доктор. Сегодня был у своего психиатра- психотерапевта, с завтрашнего дня записан в группу поведенческой групповой терапии (20 людей в группе, потом она разбивается на подгруппы по 10 человек.). Курс составляет 6 недель, каждый рабочий день- 5 часов в день. Надеюсь ето пойдет мне на пользу, тк большие незнакомые компании вызывают у меня в реальной жизне стресс.
    Было одобрено лечение антидепресантами группы SSRI, на него перейду в течении занятий. какой именно из них назначит- еще будет решаться. Доктор против сероксата, тк сказала, что он может вызвать увеличение мышечных судорог.
    Дозу Депакина тоже будут увеличивать.
    Спасибо вам за советы и поддержку, через определенное время обязательно отчитаюсь.