дереалдеперс

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит медикаментозные и психотерапевтические консультации в Skype и форуме для более 2000 активных пациентов. Читайте Помощь
1246713

Комментарии

• отредактировано November 2010
    Здравствуйте,

просто я не хотел, чтобы два, действующие на серотонин антидепрессанта ( венлафаксин в дозе 150 мг в один приём ) и 20 мг рексетина принимались одновременно.
    Поэтому, вы можете оставить приём рексетина утром в дозе 20 мг во время завтрака, а через 12 часов вечером принимать 150 мг венлафаксина.
    Так будет лучше.
  • отредактировано December 2010
    Здравствуйте, доктор. 2 недели пропил Рексетин(20мг) + Велаксин(150мг). Состояние в очередной раз без особых изменений. Единственное, время от времени появляется несильная тревога. Что мне посоветуете делать дальше? Благодарю.
    Здравствуйте,

поступите, пожалуйста, следующим образом: перейдите на приём 10 мг рексетина, а дозу венлафаксина увеличьте до 225 мг. И поменяйте время приёма препаратов: утром 225 венлафаксина и вечером 10 мг рексетина.
    Пожалуйста, через 2 недели, сообщите о результатах лечения.
    Здравствуйте, доктор. 2 недели прошли. Улучшений в своём состоянии я не заметил. Что дальше? Благодарю.
    Увеличьте дозу венлафаксина до 300 мг, а дозу рексетина доведите до 5 мг. Через 1 неделю сообщите мне, пожалуйста, о достигнутых вами результатах.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.