Отзывы пользователей

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

дереалдеперс

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
1235713

Комментарии

• отредактировано January 2011
    Здравствуйте. Неделю пропил 300мг Велаксина + 5мг Рексетина. На этот раз почувствовал улучшение. Ослабли навязчивости, которые во время нахождения на предыдущей дозе(225мг Велаксина + 10мг Рексетина) часто давали о себе знать. Не скажу, что навязчивостей вообще нет, но я, в принципе, доволен, памятую о том, какие у меня были навязчивости до начала приёма антидепрессантов. Где-то здесь на форуме видел как вы писали, что навязчивости - это одна из возможных причин возникновения дереализации. Вероятно, у меня так и есть. Хотел бы услышать Ваше мнение по этому поводу, а также приблизительный диагноз, т.к. понятно, что точный диагноз заочно не поставить. Касаемо дереализации - она всё так же присутствует. Доктор, жду от Вас дальнейших рекомендаций. Благодарю за помощь.
    Здравствуйте,

на 300 мг венлафаксина и 5 мг рексетина оставайтесь в течение ещё 1-2 недель. По завершении этого лечебного периода, пожалуйста, сообщите в деталях о достигнутых вами лечебных результатах.
    В случае необходимости и в зависимости от вашего состояния достигнутого на 300 мг венлафаксина, доведёте суточную дозу венлафаксина до максимальных 375 мг.

Ваш диагноз, я обозначил, как депрессивное расстройство.
    Здравствуйте. Так вышло, что у меня закончился Велаксин и 3 дня я был без него, пил только Рексетин(5мг). Сегодня вечером он у меня опять появился и я около 9-ти вечера решил выпить 150мг, а Рексетин вообще не пить. Доктор, завтра мне 300мг принять? Сильно ли такие прерывания влияют на окончательный успех в лечении? Хотелось бы в дальнейшем избегать подобных ситуаций.
    Здравствуйте,

не волнуйтесь, такой перерыв в лечении венлафаксином не окажет на вас негативного воздействия, хотя, конечно же, лучше в будущем таких перерывов избегать.
    Да, с завтрашнего дня переходите на терапию 225 мг венлафаксина и ещё через пару дней доведите его суточную дозу до 300 мг. Приём рексетина можете полностью прекратить.

Через 2 недели терапии 300 мг венлафаксина, пожалуйста, сообщите мне о своих делах.
  • отредактировано February 2011
    Здравствуйте, доктор. Принимаю Велаксин в дозе 300мг, в общей сложности, уже около месяца. В основном, как и всегда, беспокоит непроходящая дереализация. Думаю, моему выздоровлению мешает мой образ жизни: я не учусь, не работаю, много сплю и мало движусь. Очень сомневаюсь, что мне поможет переход на 375мг Венлафаксина. Доктор, если мне отменить приём антидепрессанта, как долго продержится моё нынешнее состояние?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.