Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Баю бай........

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Добрый день доктор!!! ЯВам уже писала ,как гость, вы мне посоветовали для улучшения ночного сна использовать вечером один из ночных антидепрессантов: амитриптилин в дозе 12.5-25 мг, миртазапин в дозе 7.5-15 мг, леривон в дозе 15-30 мг или мелитор в дозе 25 мг.Дело в том что я уже принимала в начале лечения амитриприлин на ночь где то неделю пока он не перестал на меня действовать (в смысле сонливость)Напомню я принимаю цитагексал уже 45 дней .Все отлично идет ,настроение хорошее,тревога,страх ушли.Но ночью просыпаюсь каждые 2часа.В 6 утра просыпаюсь и не могу уснуть.При этом я обсалютно спокойна.Всегда со сном был полный порядок.Как вы думаете почему так???Спасибо огромное ДОКТОР.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да потому, что скорее всего доза циталопрама и время лечения им у вас не оптимальные. Для улучшения ночного сна либо увеличьте дозу цитагексала ( вы правдв не пишите, какая она сейчас ), либо добавьте на ночь один из указанных мной выше ночных АД, за исключением амитриптилина, который, как вы сообщаете, не нормализует ваш ночной сон.
    Ночной АД используется только для углубления ночного сна и по мере нормализации его, полностью отменяется. основной ваш препарат - это циталопрам, доза и время лечения которым должны быть адекватными.