Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Забывчивость

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте! Доктор, помогите! Со мной происходят странные вещи - в последнее время я стала "заговариваться" (думаю об одном предмете, а вслух произношу другой, как говорится: думаю одно, говорю другое).На работе от этого одни проблемы - у меня уже вырабатывается комплекс.Это случается по несколько раз в день.Стала забывать на работе о важных делах, хотя до сир пор помню все стихи, что в школе учила. Что за болезнь такая?! Можно ли мне помочь? Иногда сильно болит голова в области затылка или в области правого глаза(глазное давление в норме, проверяла). Ничем не болею, даже простудными заболеваниями. Заранее благодарна.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Зарегистрируйтесь, пожалуйста, и сообщите ваши данные, возраст( это важно ), характер работы и все остальные симптомы. Или же обратитесь к участковому терапевту, пусть проверит на вас на церебральный атеросклероз ( если вам уже под 60 лет ), направит к невропатологу. При исключении начального церебрального атеросклероза и органической патологии головного мозга, потребуется консультация психиатра.