Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично!

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите подобрать правильное лечение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Доктор пожалуйста помогите подобрать правильные антидепресанты,те которые мне прописали вообще убивают меня. И как проплатить Вашей амбулатории?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Сергей,

    все ваши нынешние проблемы можно охарактеризовать, как абстинентный синдром после прекращения приёма героина. Лучшим бы вариантом было бы обращение в наркологический диспансер, но если это не возможно, я бы советовал вам провести курс лечения одним из следующих антидепрессантов ( ципралекс, пароксетин, венлафаксин, дулоксетин ) + прегабалин ( лирика ) в стуочной дозе 300-450 мг в два -три приёма по 150 мг на приём.

    Кроме того, вы должны мне пообещать здесь, на форуме, что НИКОГДА не сделаете глупости ( я имею в виду суицид ) и что в случае возникновения некотролируемого суицидального импульса НЕМЕДЛЕННО обоатитесь к любому лицу, к которому вы испытываете доверие.

    Сообщите мне, каким из указанных мной АД вы хотите пролечиться. После этого я распишу вам схему подбора лечебной дозы, выбранного вами АД и лирики.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо,за Ващ быстрый ответ. Я буду стараться держать себя и не наделать глупостей. Остановился на венлафаксин. Буду ждать схему лечения и дай бог она мне поможет. Еще раз спасибо Вам
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, не стараться, а не сделать глупости, такой импульс может длится не долго и при его возникновении надо бить в" колокола ", а не следовать ему.

    Схема лечения венлафаксином в форме ретардированных капсул: 75 мг один раз утром - 14 дней, 150 мг один раз утром - 3-4 недели, 225 мг в один приём утром - 4 недели, в случае отсутствия ремиссии- каждые 2 недели увеличение дозы венлафаксина на 75 мг до максимальных 375 мг в сутки.

    Cхема подбора лечебной дозы прегабалина: 50 мг трижды в день в течение 7 дней, в случае недостаточности действия со второй недели по 100 мг трижды в день, ещё через неделю по 150 мг трижды в день.
    Помнить, что во время лечения прегабалином и, особенно, в дозах свыше 300 мг в сутки, возможна некоторая заторможенность. Отсюда осторожность при вождении машины и обслуживании движущихся механизмомв.
    Обычно, вялость и заторможенность постепенно уменьшается или даже полностью исчезает.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доктор,я все понял. Я буду верить в себя ,что все наладиться. С завтрешнего дня начинаю лечение по Вашей схеме. Только еще вопрос как быть со сном,может быть на ночь тоже что нибудь принимать,ведь сон наверное не скоро восстановится.Спасибо!!!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Возможно, что прегабалин нормализует вам и сон. Если нет, тогда добавите один из ночных АД со снотворным эффектом. Но об этом чуть позже.
    Прочитатйте в читальном зале этой страницы статью " О прегабалине " в самом начале зала.