Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

медицинская загадка без преувеличений

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте Джордж скажите пожалуйста как к Вам дозвониться в скайпе (веб-камера и микрофон есть).
(хотя копьютер сейчас работает на соплях ) (кстатиа скажите код вашего города , те как именно вам звонить).Я думаю Вам будет интересно услышать о моем случае.
Я хочу с вами обговорить свою соматическую болезнь(все ее таковой считают , тк органический компонент огромен),стандартному лечению я не поддаюсь, та операция , что предлагают (после этого предлагается оформлять 2ю группу инвалидности) на мой взгляд калечащая и послее нее я уверен ,что кроме пули в лоб ничего не останется (я уверен Вам известно , что интернет обладает куда большим количеством реально ценной и качественной информации, чем РУнет , вот там то я и пообщался с людьми после таких операций и как раз те , кто имел схожее со мной перенесли ее плохо , а хирурги очень слабо учитывают этот момент ).Дело в том , что моя болезнь не является смертельно опасной , но на качество жизни влиет настолько , что я думаю мало кто способен протерпеть живым лет эдак 7.
А у меня кстати вот скоро 7й год пойдет.За последние пару лет я стал "полинаркоманом" (ну не совсем поли, тк в основном употреблял опиаты).Опиаты различной тяжетси на мою болезнь не влияли никак , разве , что во время действия чувствовалось полегче. Так вот я опасался всего , что может вызвать стимулируюющий эффект, но однажды решил таки попробовать стимуляторы (у меня была дома на тот момент огромная куча бензодиазепинов, поэтому на случай если стимулятор будет влиять на мою болезнь , я просто заем его сильными транквилизаторами). С тех пор я попробовал несколько разновидностей стимуляторов.
И О чудо они влияли на мою болезнь , причем одни в ОООчень положительном направлении , другие в ОООчень отрицательном. Те что "в ОООчень положительном" буквально сбривали 60-70 % всей моей симптоматики на пару дней , причем даже "на отходяках".
А те что в отрицательном раза в 2 обостряли мои боли .
В общем дело обстоит так
Опиаты я после этгих экспериментов со стимуляторами бросил к чертям. Стимуляторы тоже на всякий случай.
Дело в том , что я как раз и хотел обсудить , почему они действуют на мое тело вот таким образом и соответственно это может служить диагностическим ключемк назначению антидпрессанта или какого - то другого средства , или комбинации , таких которые вылечат вот эту психосоматическую компоненту.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы можете позвонить мне по телефону, все мои телефонные данные вы можете узнать в разделе этого сайта " Контакт ". Просто набирайте все цифры, которые указаны там.
    В Skype также можете со мной поговорить, но для этого надо со мной предварительно договориться о дате и времени беседы, так как я редко бываю в Skype из-за недостатка времени.