Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ФЕВАРИНА

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор подскажите пожалуйста!!!я принимаю феварин 2 недели,по 1.25 табл.стараюсь избавиться от навязчивых мыслей,и страхов,так вот обычно с утра меня мучают совершенно бредовые мысли которых до феварина и небыло,ощущения что схожу с ума,которые к вечеру ослабевают,и вроде бы все нормально,бывает пару дней думаю ну все выздоровел,а потом опять все с начала .очень от этого устаю.хотелось бы узнать как долго это может продолжаться,и нормально ли это?продолжать ли мне такое лечение?к тому же я собираюсь со временем повышать дозу,боюсь побочки совсем сведут с ума((((креплюсь.очень нужен ваш совет,поддержите в трудную минуту!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Усиление навязчивых мыслей в первые недели лечения - обычное явление, поэтому вам нужно продолжить лечение феварином.
    Вы не пишите в какой дозе вы принимаете феварин, поэтому я пишу вам схему подбора оптимальной дозы этого АД, которой и следуйте:
    с завтрашнего дня переходите на лечение 100 мг феварина и побудьте на них в течение 2 недель. Каждые 2 недели увеличивайте дозу феварина на 25 мг до 200-225 мг. Такие дозы являются лечебными дозами при лечении навязчивого расстройства.