Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос Уважаемому Дортору!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой доктор, флюоксетин выписал лечащий врач из психо- неврологического деспансера, принимаю 2 недели от депрессии- как то препарат не идет-тошнота, тревожность, головные боли.
Лечащий врач сказал- что флюоксетин помог 80 % его пациентов, и не назначает другой а/депрессант. Он сказал что флюоксетин принимала принцесса Диана от депрессии!
Но я принимаю- наш советский- самый дешевый.

Подскажите, каких фирм лучше брать флуоксетин? И какое Ваше мнение относительно этого препарата?
Как бы Вы мне назначили флуоксетин, по какой схеме. Я доверяю больше Вам.

Спасибо.
Света.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ваш доктор прав, флюоксетин неплохой SSRI-антидепрессант, правда, уже немного устаревший, но эффективный. Лучше использовать патентованный прозак в таблетках. Если достанете прозак в таблетках то схема подбора лечебной дозы такая:

    10 мг - 7 дней, 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 28 дней, 50 мг - 14 дней, 60 мг - 56 дней. Дальше всё будет зависеть от достигнутых вами лечебных успехов.