Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Форум

Хорошо

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите разобраться что сомной

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте уважаемый доктор! Я всё описала в истории болезни и очень прошу оценить моё состоянее. Каждый день приносит мне невыносимую боль и страдание. Умоляю вас помогите! Хочу начать лечение, хочу быть нормальным человеком... С нетерпением жду вашего ответа!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы страдаете личностным расстройством смешанного типа ( преобладают два основных типа - эмоциональная нестабильность и псевдолгия ( мифомания ).
    Лечение в основном психотерапия.
    Кстати, вы можете в читальном зале на этой странице ознакомиться со статьёй " Псевдологическая конституция ". В ней вы увидите себя. Особенно, это касается второго описанного в статье случая Павлика.

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте доктор, я очень благодарна вам за ответ! Большое вам спасибо! Ведь я никогда и никому о себе не рассказывала, а столько лет жила с этими ужасными тайнами. Я внимательно прочитала статью которую вы мне посоветовали и увидела себя и в первом и во втором случае. Дело в том, что я научилась читать в 4 года и прочитала очень много книг. А особенно много - фантастики! Но мне очень хочется стать нормальным человеком! Сама справиться немогу! Нарушаю данное себе обещание уже через 5 минут, размышляю о своём поведении, анализирую, опять обещания себе и опять всё с начала... Вы пишете - "лечение в основном психотерапия". А вы доктор, можете мне помочь? У меня есть скайп, только трудно выбрать время когда никого нет дома. Подскажите пожалуйста с чего начать лечение. Так замечательно что вы есть!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Для лечения в Skype имеются две трудности: первая, вы должны выбрать время, когда никого нет дома, а вторая сложность с моей стороны - абсолютная нехватка свободного времени.

    Скажем так, у вас нарушен контроль над патологическими импульсами ( желание фантазировать и приукрасить действительность, склонность к клептомании, делание долгов, etc. ).

    Я думаю, что вы можете попробовать провести пробный курс лечения с помощью одного из SSRIs ( ципралекс, пароксетин, циталопрам, флюоксетин, сертралин, флювоксамин ) в высоких дозах и на протяжениее 8-16 месяцев и на фоне этого медикаментозного лечения проводить когнитивно- поведенческую терапию.

    Я советую вам найти у себя в городе психиатра, владеющего КПТ и под его наблюдением провести лечение.

    Не откладывайте лечение в долгий ящик, при совершении правонарушений, вызванных вашим расстройством, вы будете признаны вменяемой и понесёте либо уголовное наказание, либо будете помещены на принудительное лечение в учреждении судебной психиатрии.

    А оно вам надо ? Уверен, что нет !