Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дайте совет

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте! У меня возникли проблемы со здоровьем,а именно чувство жара в теле,покалывание,тело как свинцовое,какая- то неуверенность при ходьбе,хотя хожу(стараюсь ходить)нормально.Стягивало затылок(покалывание),а сейчас это стало меньше,но появилось тяжесь в теле. Самое неприятное у меня пропал аппетит и даже подташнивает.Ем через силу. Бывает подкатывает учащается пульс,поднимается давление и страх,ноги потеют холодеют и кисти рук.Был у невропатолога,пока назначил грандаксин утром(не помогает)до обследования сосудов шейного отдела.Я больше склоняюсь судя по своему состоянию к психотерапевту.Может у кого-то хоть какие-то похожие симптомы были?Нужно работать,сложно. С уважением,Руслан.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Похоже на депрессивное расстройство. Вы попросили меня расписать схему лечения рексетином, вот она:

    10 мг - 7 дней, 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 4 недели ( 28 дней ). Дальше поступите с дозой, в зависимости от достигнутого эффекта.