Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите!симбалта,дозу увеличила с 60 до 90 не помогает!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Добрый день!Мы повысили дозу симбалте с 60 до 90 утром по вашему совету ,но что-то улучшения не настало ,по прежнему ком в горле -обследования гола ,железы проходила- все в норме ,а ком не уходит ,с настроением не очень -часто меняется,срываюсь...со сном проблемы:ложусь спать первый час вроде сплю ,а потом начинается поток мыслей по работе ,продумываю схемы ,просто однообразно могу перебирать вещи и т.д. так все ночь к утру немного сна ..состояние разбитое.Хотя сравнивать с тем с чего все начиналось (лечение) много недугов ушло ,страх и паника,подскажите ,пожалуйста,как быть?заранее спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, большая просьба к вам, пишите всегда в одном и том же топике, чтобы не прерывать связность изложения вашей истории болезни. Спасибо !

    Думаю, что вам надо добавить к симбалте, дозу которой вы снизите до 60 мг, небольшие дозы одного из SSRIs ( ципралекс, пароксетин, сертралин, циталопрам, флюоксетин, флювоксамин ).

    Напишите мне о выбраннои вами SSRI-антидепрессанте. После этого я сообщу вам схему комбинированного лечения симбалтой и выбранным вами SSRI.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Добрый вечер ! Извиняюсь за неправильное продолжение переписки ,не поняла сначала .... из лекарств ,не против феварина ,но я его уже пробовала перед симбалтой,в первые дни чуть ли не сошла с ума -все обострилось ,просто просила отправить меня в психо-неврологический деспансер...поэтому есть сомнения и очень не хочется эффекта как от амитриптилина-утром паника ,все как нож по сердцу,голова становится самым тяжелым органом тела и очень тормозит ,появляется страх и ощущение, что все видят ,что я торможу.Лекарства переношу плохо ,от симбалта очень ломало и были все побочные эффекты,хотелось бы ,что бы вы посоветовали ,более менее подходящий препарат,заранее спасибо.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    ...да и мучают головные боли ,в такие моменты лопаются сосуды на глазах,давление то 80/70,то 70/50, иногда 90/65(когда хорошо)...и ни одна таблетка не помогает !может и тут вы что-нибудь посоветуете?буду очень благодарна за внимание и помощь.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Хорошо, попробуйте следующую комбинацию: 60 мг симбалты утром + 2,5 мг ципралекса/ 10 мг пароксетина/ 25 мг cертралина/10 мг циталопрама, также утром. SSRIs, естественно, не все 4, а один из указанных и в указанной дозе.

    На такой комбинации побудьте 2 недели. После этого сообщите о результатах терапии.