Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Травка и последствие

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравсвуйте. Хотел спросить если у меня депрессия(деперсонализация,панические атаки,тревога) вызваны курением травки(я не наркоман просто раза 3 покурил) то мое состояние должно лечится так же как и обычная депрессия? или есть какие то особые методы.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Трёхразовое курение конопли не может быть причиной вашего расстройства, его можно рассматривать лишь, как провокатор для появления у вас нынешнего психо-эмоционального расстройства. Причина же лежит в ваших генах и скрытой готовности к развитию заболевания.

    Поэтому и лечить ваше расстройство нужно по тем же правилам, что и эндогенную депрессию. С учётом клинических проявлений вашего расстройства, которые указывают на дефицит мозгового серотонина, вам нужно использовать один из SSRIs- ципралекс, пароксетин, сертралин, циталопрам, флюоксетин, флювоксамин ) или SSNRI-АД венлафаксин.