Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Резестентность

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Доброго времени суток Уважаемый доктор!

Прошу у вас совета по поводу назначаемого мне лечения. Год назад обратился к врачу психиатру по поводу своих жалоб на постоянную подавленность, тревожность в социальных ситуация и избегающее поведение , им был поставлен диагноз социофобия и тревожная депрессия с суицидальными мыслями. Было перепробовано большое количество препаратов из АД велаксин, иксел, цепралекс, рексетин, амитриптилин (практически все в максимальных дозировках) из нейролептиков (флюанксол, респередон, сульперид, амисульперид) но так и не был получен хоть на сколько-то желаемый результат. С начала августа принимаю 60мг рексетина и 75мг амитриптелина (последние 3 недели) на ночь. Кроме незначительного уменьшения тревоги, больше не каких изменений я не вижу.

Хотелось бы выслушать ваше мнение относительно возможных вариантов будещего лечения

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Денис,
    Ваш случай, скорее всего, не типичный. Вы перепробовали почти что весь арсенал антидепрессантов и нейролептиков, причем, как Вы сами сообщаете, в максимальных дозах, но без должного лечебного эффекта.

    Для того, чтобы определить Вашу будущую лечебную стратегию, я должен с Вами беседовать вживую.

    Зайдите в раздел \\\" Контакт \\\" и решите, каким путем вы сможете со мной поговорить. О Вашем решении сообщите мне.