Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор, поогите, пожалуйста!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Дорогой Доктор, ответьте, пожалуйста! Сегодня пью паксил 7 день, стало гораздо хуже, чем было. Головокружение внутри головы сильнее, особенно во второй половине дня и после работы вечером. Утром просыпаюсь с ощущением, что я потная и мокрая, сердце стучит сильно. Может, мне не подходит паксил? Почему стало только хуже?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Паксил вам назначили правильно. Но его действие пока ещё не проявилось, так как доза минимальная и время лечения им ничтожное. Начальное ухудшение состояния в начале лечения паксилом дело обычное. Продолжайте терапию 20 мг паксила и дальше.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доктор, это неужели только на неврной почве может такое быть? Или надо еще что-то порверить?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    И еще, Доктор, какой бы Вы поставили диагноз, основываясь на моей учетной карточке?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    С учетом вашего молодого возраста и клиникой вашего заболевания я могу предположить, что вы страдаете депресисным расстройством с соматичсекими симптомами.

    Схема лечения паксилом: 20 мг - 21 день, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 4-6 недель. Дальше станет ясно, как вам поступить с дозой паксила в зависимости от достигнутых вами лечебных результатов.