Отзывы пользователей

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотера…

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в…

астеновегетативный синдром

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано January 2010 Раздел: Доктор Горбатов
После сотрясения мозга в 2003 г. в результате нападения ярко выражены раздражительность, тревога, плаксивость, плохое настроение,больно от яркого света, громких звуков. Стала ухудшаться память, хотя события детства помню ярко. Плохо запоминаю имена. Проходила лечение амитриптилином, сонапаксом, афобазолом. Улучшения особо не наблюдала.
Может подскажете правильное лечение?

Комментарии

• отредактировано January 2010
    Думаю, что вы страдаете посттравматической энцефалопатией с астено-невротическим синдромом.
    Вам необходимо сделать МРТ головы и провести лечение ноотропами и небольшими дозами одного из SSRIs ( например, ципралекс в суточной дозе 5-10 мг или пароксетином в суточной дозе 10-20 мг ).
    Неплохо было бы также провести лечение акупунктурой и отдыхом в гипнотическом сне.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.