Отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа дл…

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО У…

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоров…

Отчет Алена

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано January 2010 Раздел: Один вопрос
Добрый вечер, доктор!
Когда последний раз мы с Вами общались мы сошлись на том, что.."Довольно долго, 10 мг (Паксил) никаких нежелательных воздействий на Ваш организм не окажут, а вот польза и качество жизни будут выраженными...23/10/08".
Спешу доложить Вам, чо у меня все хорошо, может быть будут какие-нибудь указания?
Спасибо!
О все души поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом и Рождеством, всего самого наилучшего Вам.
Безмерно благодарна!

Комментарии

• отредактировано January 2010
    Попробуйте принимать паксил по 10 мг через день в течение 3 месяцевБ если на таком лечении состояние будет оставаться хорошим, перейдите на приём 10 мг паксила 2 раза в неделю и через 3 месяца такого лечения можно будет прекратить лечение полностью.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.