Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Поздравление!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый ДОКТОР!!!
Поздравляю ВАС и всех пациентов форума с РОЖДНСТВОМ!!!
Желаю ВАМ здоровья и удачи во всех ВАШИХ делах. Спасибо что ВЫ есть.

Теперь о себе. Я зарегистрирована под именем Irina425, пью ципралекс по 15мг 36 день, мне почти хорошо.
Галакторея не связана с ципралексом. У меня все связано с моей гормональной перестройкой в 45 лет.
Поэтому у меня вопрос, можно ли принимать ципралекс с ременсом / гомеопатический препарат на успокоительных травах/ или уже дождаться полной ремиссии. Куплю карточку и буду заходить под своим именем. С уважением Ирина.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ирина,
    я тогда был очень удивлен тем, что ципралекс, якобы, вызвал у вас галакторрею, хотя этот АД не вызывает повышение пролактина в организме.
    Поэтому вы можете продолжить лечение 15 мг ципралекса и дальше, а также в комбинации с ременсом. Но вначале посмотрите, нет ли в ременсе травы зверобоя. Если есть, то в этом случае сочетать этот препарат с ципралексом нельзя.

    Если в течение ещё 2 недель лечения 15 мг ципралекса ваше состояние полностью не нормализуется, то придется увеличить дозу ципралекса до максимальных 20 мг. И это уже будет окончательная доза, на которой придется побыть полных 6 месяцев.