Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

необходим совет

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здр. Доктор Горбатов! Мой топик oll! В предыдущих постах Вы мне рекомендовали перейти на мах дозу паксила 60мг. я пропила более 5 недель, но осталась небольшая чувствительность и онемение кончика языка периодически, то есть то нет, и по утрам небольшое онемение кончиков пальцев на руках и утром как небольшой озноб по телу (без приступов тревоги как раньше). Вы рекомендовали ранее добавить мин дозу амитриптилина на ночь, я начну с 6,25мг на ночь, а какая доза паксила остается сейчас? и как долго? чтобы определиться с дозами далее? Язык- это показатель наличия депрессии или уже так и останется навсегда? Тк во всем остальном норма жизни. Но язык раздражает , кончик как будто обожгла. В общей сложности я уже 1,5 года подбираю лекарства это норма? Спасибо за внимание!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Оставайтесь на 60 мг паксила утроми. а вечером добавьте вначале 6.25 мг амитриптилна, а, в случае необходимости, увеличите его дозу до 12.5 мг. И на этом подбор доз антидепрессантов закончится.

    На такой комбинации доз и антидепрессантов оставайтесь в течение 6 месяцев. Думаю, что чувство жжения в кончике языка у вас постепенно полностью исчезнет.