Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Татьяна4949 депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор!Не знаю, есть ли мне сейчас необходимость регистрироваться? Состояние стабильное, уменьшила дозу конвулекса с 3оомг до 150 и стало легче, а то была какая-то необоснованая тревога и появлялаь она очень часто, а сейчас нет ее.Сколько времени мне надо находиться в дозировке 375 велаксина+150 конвулекса? и откуда начинать считать? и еще, когда мне надо будет оплатить абонемент по Вашему мнению?(т.е. когда начнется наше активное общение?)

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если ваше состояние на указанных вами дозах медикаментов, более-менее удовлетворительное, то можно начинать вторую фазу терапии - фазу терапии лечебной комбинацией и дозами. Такая фаза должна продолжаться не меньше 6 месяцев.
    В этой фазе, больные не нуждаются в постоянном врачебном контроле.

    Но вот при переходе к фазе подбора поддерживающей дозы контакт " пациент - врач " необходим. Так что, исходя из мной сказанного, через полгода вы можете оформить подходящий для вас лечебно-консультативный абонемент.

    Я советую вам, если это возможно, удовлетвориться своим нынешним состоянием, найти почасовую работу, продолжать воспитание младшего сына, помогать старшему, с уважением относится к маме, но не воспринимать её замечания всерьёз, пропуская не существенные замечания и принимая к сведению жизненные советы.

    А самое главное, начинайте, по-возможности, жить обычной жизнью, которой живёт большинство людей вашего окружения !