Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

рексетин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте ув.доктор.В июне 2009 г.мне выписали рексетин,(страдаю тревожно-депрессивным или компульсивным, или ПА, или *маскированной* депрессией,вообщем невротическим расстройством уже с присутствием тревоги).Весной будет 10 лет моего заболевания,все 10 лет я проходила разные курсы лечения.Сейчас мне выписали рексетин,с мая 2009г.В июне я пили 10 мг,как сказал доктор,не прошло и нескольких дней на этой дозировке.которые сопровождались сонливостью по утрам,уменьшением аппетита,но уже уходом мышечного напряжения,тревоги и ПА(эти три симптома развились в последние 2 года).У меня началось утромрезкое головокружение,позиционное.Сняв дозу до 5 мг,оно стало умереенным,через 3 дня сняла до 2,5мг,почти прошло только не могла лежать горизонтально и в этом положении поворачивать голову.На этой дозе оставалась полгода,остались состояния неприятного позиционного головокружения и неустойчивость при ходьбе и в состоянии стоя.Через полгода,в декабре 2009 началось мышечное напряжение и стала появляться тревога,усилилась неустойчивость при ходьбе.По рекомендации доктора повысила дозу рексетина до 5 мг(принимаю на ночь)+ сермион 5 мг утром,опять усилилось головокружение до невозможности ходить.Что происходит с моим состоянием,Ваше мнение,\

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Не знаю, слишком мало информации, вы поскупились на описание своей симптоматики, истории жизни и болезни, не описали наследственность, не сообщили свой возраст и возраст начала вашего заболевания, а также какими препаратами и в какой дозе вы лечились.

    Что бросается в глаза, так это ничтожная доза рексетина, которую вы принимали и принимаете. 10, 5 и 2. 5 мг это такие незначительные дозы для рексетина, которые просто не в состоянии ни вызвать побочные явления, ни тем более, улучшить ваше состояние.

    Я думаю, что в первую очередь вам нужно уточнить диагноз, так как уж слишком большой разброс в выставленных вам диагнозах ( тревожно-депрессивное, компульсивное, паническое расстройство, маскированная депрессия + безуспешное лечение на протяжении 10 лет.