Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Не могу смотреть телевизор !

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор , лечусь от депрессии смешанной с фобиями (социофобия и агорафобия) принимаю Ципрамил (Циталопрам)20 мг уже неделю .
Но у меня появилась вот какая странность - я не могу смотреть телевизор , если я начинаю его смотреть то в голове становится очень не приятно и плохо , в душе тоже , появляется сильное внутренне напряжение , депрессивный фон какой то , мне даже неприятно находится в комнате в которой работает телевизор , вот компьютер я нормально воспринимаю и фильмы на нем смотрю и пользуюсь им а вот с телевизором вот такая не приятная ситуация.
Что это может быть Доктор ?
Проявление это какого расстройства ?
И вылечит ли это Циталопрам на лечебной его дозе?
Заранее большое спасибо за Вашу консультацию .

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы знаете, это может быть расстройство аккомодации на фоне лечения циталопрамом, если это так, то всё вскоре нормализуется. Если же это симптомы вашего заболевания, то по мере продолжения лечения и увеличения дозы циталопрама до лечебной величины, они также исчезнут, но позже, чем если это были бы побочные явления ципрамила.