Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что со мной?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор. Я совершила глупость, покурила спайс траву после чего началась дереализация(состояние как будто пьяная) это было в компании, меня начало трясти как от холода, в помещении было тепло. Лечилась разными препаратами.пирацетам, мексидол, фенибут, тенотен, конкор, бетасерк. Лежала в кардиологии, кололи сосудистые. Город где я живу маленький и про дереализация видно врачи не знают вообще. Хожу как пьяная уже 3 месяца, плюс к этому температура 37.3 постоянная, экстрасистолы 15000 в сутки. Но больше всего меня беспокоит дереализация, я боюсь что схожу с ума или у меня шизофрения развивается. Стала не общительная. А до этого случая у меня были небольшие стрессы в течение 2 лет. Сидела дома(не было место ребенку в садик) а сейчас апатия, мне ничего не хочется, даже работать когда появилась возможность! Дереал к вечеру усиливается. Хочу сейчас попить афобазол. Что со мной и как это лечить? В городской больнице лицения нужного явно не получила.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Похоже, что курение наркотической смеси оказалось последней каплей, которая вызвала у вас развитие явного депрессивного расстройства, которое до того находилось в латентном ( скрытом ) состоянии.

    Я советую вам провести курс лечения одним из антидепрессантов серотонинового ряда ( ципралекс, пароксетин, сертралин, циталопрам, флюоксетин, флювоксамин ) или АД двойного действия венлафаксином.

    Лечение антидепрессантом может в первое время сочетаться с приёмом афобазола.

    Я советую вам обратиться к психиатру по месту жительства и посоветоваться с ним по поводу моего предложения использовать один из антидепрессантов для лечения вашего депрессивного заболевания.