Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дорогой Доктор! Как поступить?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Принимаю ад велаксин. Мне 20 лет и у меня есть девушка. Из за этого ад я не могу кончить(хотя эрекция слава Богу есть). Приходится ОЧЕНЬ сильно стараться. может есть другие ад которые не действуют на секс.сферу?Не знаю что делать сказать ли девушке что это ад так притупляют ощущения? Или молчать? Не знаю как девушка отреагирует на это?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Девушка отреагирует отрицательно только в одном случае, если у вас исчезнет эрекция и вы не сможете осуществить половой акт.

    Благодарите Господа Бога за то, что у вас на фоне лечения венлафаксином расстроилась только эякуляция, а эрекция сохранена.
    Для достижения вами оргазма ваша девушка может помочь вам мануально или орально.

    И не волнуйтесь, вы даже сможете использовать это осложнение в свою пользу, так как девушка будет думать, что вина лежит на ней.

    Но, если есть возможность сказать ей правду, то лучше это сделать. В общем, поступите по обстоятельствам.
    Есть один АД, который не влияет на половую функцию отрицательно. Это бупропион ( веллбутрин ). Вопрос заключается только в одном, есть ли он у вас в продаже.