Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я …

как вернуться к жизни

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано October 2008 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте, доктор!
Последние 3 дня чувствую себя лучше. Я живу в Канаде и не знаю, есть ли те препараты, о которых вы мне написали. Мне в больнице стали давать симбалту, на которой я уже 4-ю неделю, все остальное добавили потом. Сргодня я взяла только велбутрин 100 и симбалту 60 и состояние было сносным, вчера попыталась спать без имована, но спала часов 5 и сегодня в течении дня сонливости не было. М.б. не стоит менять сейчас препараты, если я почувствовала улучшение?
С благодарностью.
Рита

Комментарии

• отредактировано October 2008
    Здравтсвуйте, Рита,

я понимаю, Конечно, оставайтесь пока на 100 мг велбутрина + 60 мг дулоксетина. От имована пытайтесь полностью отказаться.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.