Отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа дл…

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией,…

ответте пожалуйста

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано December 2008 Раздел: Один вопрос
Возможно я беременна, и при простуде принимала один день нимесил, незная его побочных действий, сегодня я прочитала к нему анотацию и пришла в ужас. если я и правда беременна отразиться ли это как-то на малыше???

Комментарии

• отредактировано December 2008
    Я психиатр и знаком несколько с проблемой беременность-антидепрессанты - влияние их на плод.

Я не знаю, что такое нимесил, спросите, пожалуйста, об этом своего акушера. Но я уверен, что одноразовый приём любого препарата, который в состоянии каким-то образом повлиять на плод, не представляет АБСОЛЮТНО никакой угрозы здоровью Вашему будущему ребенку.
    Успокойтесь, скорее всего, у Вас повышен уровень тревоги, отсюда и такая паническая реакция.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.