Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сез. депр VitaliyK

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте ув.доктор Джордж! Это вас снова беспокоит VitaliyK, с так называемой сезонной депрессией, извините, но еще один вопросик. Перешел на прием ципралекса 15 мг. (3-й день) Состояние стало ужасное и невыносимое, как только начал пить 12.5мг, а на этой (15) еще хуже, я имею ввиду при начальных повышениях дозы мне было лучше предыдущей дозы, скажите доктор, это могут быть побочки при повышении дозы больше 10 мг или нет?, хотя я до сих пор еще принимаю стрезам, но я не пойму почему мое состояние сейчас вернулось и стало как до начала лечения, даже мне кажется еще хуже, может в начале лечения я просто внушил в себя что мне хорошо, а теперь... я ниче не могу понять почему эффект не наступает? Я тут прочитал о каком-то сомат. расстройстве, и мне в голову забилось что мне не помогут АД. Или остается просто пока подбирать АД? Спасибо вам огромное, извините что пишу как гость, я обязательно пополню счет, но немного позже...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Не переживайте, продолжайте лечение по указанной вам схеме. Ухудшение может быть вызвана морозами, которые активируют симпато-адреналовую систему, а не избытком ципралекса. Его, как раз, у вас пока ещё недостает.