Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Соц.фобия или тремор головы

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Уважаемый доктор!
Помогите разобраться с моей проблемой,которая мешает мне нормально жить. Мое имя Елена, мне 24 года.
На работе в присутствие начальства не могу подписать документ,начинает трястить голова, наступает чувство страха, очень волнуюсь, сердце стучит бешенно.Также при мало знакомых мне людях не могу поднести чашку чая ко рту, трясется голова, опять начинаю волноваться. Когда дома с близкими я про это вообще забываю. Также не могу нормально сходить в парикмахерскую, сижу вся в напряжении, сердце стучит очень сильно, когда начинают подстригать держу голову рукой, чтобы не тряслась. Не могу сфотографироваться на документы, начинает трястись голова.
Пожалуйста подскажите, что это такое???
Заранее спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Очень подозрительно на социальную фобию.

    Обратитесь к психиатру и психотерапевту. Вам нужно пролечиться одним из антидепрессантов ( эсциталопрам, пароксетин, венлафаксин ) + одним из антиконвульсантов ( прегабалин, габапентин ) и, одновременно с медикаментами, проводить когнитивно - поведенческую терапию социальных страхов.