Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дорогой доктор! Vallerishka

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Я здесь под ником Vallerishka. зашла как гость, пока нет возможности активировать свой аккаунт..но я обязательно это сделаю, так как очень хочу проводить лечение именно под Вашим контролем. у меня к Вам, такой вопрос...я пью Паксил по вашей схеме 10мг-7д, 20мг-14д, 30мг-14д, 40мг-28д, а дальше Вы сказали посмотрим нужно ли переходить на 50 -60 или останемся на 40мг. мне сегодня по Вашей схеме нужно принять уже 40мг...и я вот не знаю что делать...дело в том, что у меня через неделю сессия 28 дней, после каждого увелечения дозы я только к концу 2ой недели на ней начинала более менее себя чувствовать...могу ли я остаться на 30мг втечении сессии, а потом перейти на 40? или сейчас выпить и терпеть? ответьте доктор пожалуйста...я не знаю как быть...меня сильно гложет этот вопрос...спасибо Вам заранее
з.ы. у меня на раздумье 2 часа максимум сейчас у меня 10 утра позже 12 я никогда не пила Пакс

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Конечно, вы можете поступить так, как сами того пожелаете. Но, с моей точки зрения, вы должны перейти на 40 мг паксила уже с завтрашнего дня, так как сегодня сделать это будет уже поздно.

    На 40 мг таких реакций, которые вы имели при каждом увеличении дозы паксила на очередные 10 мг уже не должно быть. Напротив, на 40 мг уже может наступить более-менее стабильное улучшение вашего состояния.