Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично!

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Головокружения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Мой предыдущий топик, где мы с вами общались
http://www.psychoambulanz.de/forum_free/show.php?forum=500&id=2260

С того момента приступы были вполне терпимыми и я жил вполне нормально.

Последние 1.5 месяца я принимал тамзосулин от простатита и 10 января меня подкосило, предполагаю от него. Это альфаадреноблокатор и у меня случились приступы, было очень тяжело стоять. Ну в общем почти то, что у меня было и до этого. Такие ортостатические гипотенезии.
Я измеряю давление и оно как правило 130*90, т.е. повышенное. Пытался измерять стоя, оно не опускается существенно. Лицо не бледнеет, а скорее розовеет во время приступов, но бывает и бледное.

Мышцы шеи стягиваются, периодически не могу попасть пальцем в нос с закрытыми глазами.

Состояние крайне угнетенное, т.к. уже забыл даже как лечился. Кровь, сахар, моча проверили в поликлинеке, сказали все хорошо. Сахар 4.2, кровь в пределах нормы.

По старой памяти начал пить Рексетин.
4 дня пропил 5 мг.
Сегодня второй день пью 10 мг.

Пока улучшения нет точно. Бывают прояснения, но редко.
Сплю плохо, пол ночи был страх, видимо побочки идут.
Утром паника прошла, тревожность постоянная.

Меня сильно беспокоит ортостатическая гипотенезия, пройдут ли эти симптомы.
Беспокоит невозможность лечения простатита, хоть он у меня и прошел явно, но он уже хронический и в любой момент может вернуться от любого чиха.

Правильно ли я начал действовать с паксилом, какую мне держать дозировку?

Прошу прощения, что пользуюсь бесплатным сервисом.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    К сожалению, я не могу ничего вам сказать по поводу лечения хронического простатита. Это не моя епархия.
    Пожалуйста, эти вопросы решайте с врачом- урологом.

    Теперь, что касается лечения рексетином,

    Я думаю, что более целесообразной была бы для вас следующая схема подбора лечебной дозы пароксетина:

    10 мг - 7 дней, 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг -28 дней. Остановитесь на той из указанных мной выше доз пароксетина, на которой ваше состояние нормализуется или значительно улучшится.