Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подскажите пожалуста

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор вы просили меня в дуругой теме с таким же названием написать историю болезни там очень много не получается все скопировать диагноз что вы мне поставили депрессивным эпизодом тревожного типа. принемаб феварин уже почти год 150 мг все отлично чуствую себя хорошо почти и не вспоминаю о том что былил страхи и прочиее вот тока волнует что уде довно пю эти таблетки

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Хорошо, всё ясно, поступите так:

    каждые 3 недели уменьшайте дозу феварина на 25 мг до той минимальной, а это может быть 25-50 мг через день или ежедневно, на которой ваше состояние будет оставаться таким же хорошим, как и на 150 мг феварина.
    Такая доза, называемая поддерживающей, может вами принматься в течение ещё 6-12 месяцев и только после этого можно будет полностью прекратить лечение.

    Такой способ лечения даёт хорошую гарантию для наступления длительной и стойкой ремсиссии или даже окончательного выздоровления.

    Бояться такого лечения на стоит, поддерживающая доза абсолютно безвредна, но польза от такого лечения колоссальная.