Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

побочки?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор! Я принимаю Рексетин , постепенно наращивая дозировку до 50 мг.Всегда после увеличения дозировки было некоторое недомогание, немного обострялась тревожность, но потом все проходило...
Когда я увеличила дозу до 50 мг., вначале все было нормально, но спустя дней 10, началась постоянная сонливость,а самое ужасное - слабость и чрезмерная потливость( пот прямо капает с головы, особенно по утрам, когда собираюсь на работу). Что это может быть, побочное действие или это связано с общей усталостью и недосыпанием? Ответьте, пожалуйста, если это побочка, то пройдет ли это? Надоело зевать на работе и обливаться потом.
Спасибо!
Нелли.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я советую вам вернуться на лечение 40 мг рексетина. Повышенная потливость, навязчивая зевота и сонливость - побочные эффекты рексетина.

    Если и на 40 мг в течение 3-4 недель лечения все эти побочные эффекты сохранятся, придется обсудить вопрос о замене антидепрессанта.