Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прошу совета

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор! Беспокоит Irina425. Я принимала ципралекс по 15 мг 6 недель,улучшений не было, затем увел. до 20мг. Пропила 6 дней и мне стало хуже. Пропал аппетит, тянущая боль в желудке, сон плохой тремор увеличелся с левой стороны, ком в горле, слабость. Врач предложила пить утром 15 мг ципралекса и вечером 15 мг миасера /миансерин/, с дальнейшим ходом с ципралекса. В тот же день выпила и выспалась. Начали проходить симптомы болезни. Появился аппетит, сон, силы. На такой схеме я пробыла 7 дней и уменшила дозу ципралекса до 10 мг на которой нахожусь уже 7 день. Сейчас осталась небольшая отечность и сонливость от миасера и утром находит волнение, после которого холодеют руки и ноги и невозможность сконцентрировать внимание. Хочется встряхнуть головой, появляется рассеяность. Все остальное нормально. Скажите пожалуйста, какая дозировка по схеме ципралекс утром и миасер вечером, или нужно менять ципралекс. если он не дал улучшения при 20мг. Если нужно то на какой по Вашему мнению? И можно ли лечиться одним ночным АД? C С уважением Ирина.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ирина, у вас есть доктор, советам которого вы следуете. Поэтому, лечитесь по его советам.

    Я же считаю, что ципралекс вам нужно продолжить принимать в дозе 15 мг утром. Какая действующая субстанция лежит в основе миасера ?
    Если это миансерин, то вечером продолжайте принимать его в дозе 15 мг.
    Если же это миртазапин, то уменьшите его вечернюю дозу до 7.5 мг.

    И помните, что лечиться всегда надо у одного доктора, в противном случае, получится, как в поговрке " у семи нянек дитя без присмотра ".