Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

здравствуйте,Доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Доктор,простите,это Алина.Кому-то Вы писали,что раз в месяц можно обратиться как гость.Положение у меня плачевное,уволили меня с радостью(я таки поняла,что с годами тупею),новой работы не нашла.Пока не могу оплатить полноценные консультации,а жаль...
Теперь о состоянии.Депакин меня превратил в мрачную тревожно-депрессивную особу,тем более переносился он мной не очень.Чашек правда не бью,но особо и не била.Вернулась к курсу эглонил-леривон.Экспериментировала этот месяц,убирала по очереди препараты и наблюдала,что будет.Без леривона я могу.С ним только чуть лучше сон-и все,а стоит очень дорого.Буду наверное отказываться.А вот без нейролептика не могу,хуже намного.Даже пробовала на гидазепаме,потом на феназепаме(2 мг в день)-все равно худо.Доктор,я поняла,что без нейролептика мне не обойтись до конца жизни,может и диагноз мой-все-таки психотическая депрессия?А то и шизофрения?Ведь даже транки меня не спасают,АД не идут.Только НЛ помогают!
А теперь,если можно,один вопрос:
Можно ли эглонил заменить более современным нейролептиком,только чтобы он тоже дейтвовал на дофаминовые рецепторы D2/D3,а не на серот.5НТР?И в какой дозе пить?Эглонил пью 100-200 мг,переношу хорошо,только вес и галакторея...Уверена,есть что-то более современное.Спасибо,если ответите!Ваша Алина.